エキストラ登録・募集ならエキストラ事務所クロキプロへ

登録会にエントリー

お知らせ/新着情報

  • 連続ドラマW「華麗なる一族」4月18日より毎週日曜 WOWOWプライム 22:00~START!<全12話>(主演:中井貴一)※1話無料放送【エキストラ登録 募集中!】

  • 「桜の塔」4月15日より毎週木曜 テレビ朝日系 21:00~START!(主演:玉木宏)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「恋はDeepに」4月14日より毎週水曜 日本テレビ系 22:00~START!(主演:石原さとみ、綾野剛)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「大豆田とわ子と三人の元夫」4月13日より毎週火曜 フジテレビ系 21:00~START!※初回15分拡大(主演:松たか子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 特集ドラマ「流行感冒」4月10日(土) BSプレミアム 21:00~O.A(主演:本木雅弘)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「レンアイ漫画家」4月8日より毎週木曜 フジテレビ系 22:00~START!※初回15分拡大(主演:鈴木亮平)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「シグナル 長期未解決事件捜査班」4月2日より全国公開!!(主演:坂口健太郎)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「シグナル 長期未解決事件捜査班 スペシャル」3月30日(火) フジテレビ系 21:30~O.A(主演:坂口健太郎)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「騙し絵の牙」3月26日より全国公開!!(主演:大泉洋)【エキストラ登録 募集中!】

  • 第32回フジテレビヤングシナリオ大賞「サロガシー」3月24日(水) フジテレビ系 24:55~O.A(主演:堀田真由)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「沁みる夜汽車2021冬」<エピソード:駅までの5分〜長野電鉄〜>3月21日(日) NHK BS1 22:00~O.A【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK土曜ドラマ「きよしこ」3月20日(土・祝) NHK総合 21:00~O.A(主演:安田顕)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「まともじゃないのは君も一緒」3月19日より全国公開!!(主演:成田凌、清原果耶)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「太陽は動かない」3月5日より全国公開!!(主演:藤原竜也、竹内涼真)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「声優探偵」3月5日より毎週金曜 テレビ東京系 25:53~START!<全4話>(主演:沢城千春)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「あの頃。」2月19日より全国公開!!(主演:松坂桃李)【エキストラ登録 募集中!】

  • 2021年大河ドラマ「青天を衝け」2月14日(日) NHK総合 20:00~START!※初回15分拡大(主演:吉沢亮)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「花束みたいな恋をした」1月29日より全国公開!!(主演:菅田将暉・有村架純)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「レッドアイズ 監視捜査班」1月23日より毎週土曜 日本テレビ系 22:00~START!(主演:亀梨和也)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「にじいろカルテ」1月21日より毎週木曜 テレビ朝日系 21:00~START!(主演:高畑充希)【エキストラ登録 募集中!】

  • 日本テレビ✕Hulu共同製作ドラマ「君と世界が終わる日に」1月17日より毎週日曜 日本テレビ系 22:30~START!(主演:竹内涼真)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「オー!マイ・ボス!恋は別冊で」1月12日より 毎週火曜 TBS系 22:00~START!※初回15分拡大(主演:上白石萌音)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「岸辺露伴は動かない」12月28日(月)、29日(火)、30日(水) 3夜連続 NHK総合 22:00~O.A(主演:高橋一生)【エキストラ登録 募集中!】

  • 土曜プレミアム「4つの不思議なストーリー~超常ミステリードラマSP」12月26日(土) フジテレビ系 21:15~O.A <冬の奇跡 主演:土屋太鳳><夕暮れの迷子 主演:葵わかな><不思議なお守り 主演:柳楽優弥><最後の買い物 主演:中川大志>【エキストラ登録 募集中!】

  • 特集ドラマ「うつ病九段」12月20日(日) BSプレミアム 21:00~O.A(主演:安田顕)【エキストラ登録 募集中!】

  • BS時代劇「明治開化 新十郎探偵帖」12月11日より毎週金曜 BSプレミアム 20:00~START!<全8回>(主演:福士蒼汰)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「サイレント・トーキョー」12月4日より全国公開!!(主演:佐藤浩市、石田ゆり子、西島秀俊)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「6 from HiGH&LOW THE WORST」11月19日より毎週木曜 日本テレビ系 24:59~START!<全6回>【エキストラ登録 募集中!】

  • 横山秀夫サスペンス「モノクロームの反転」11月9日(月) テレビ東京系 20:00~O.A(主演:岸谷五朗✕仲村トオル)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「姉ちゃんの恋人」10月27日より毎週火曜 フジテレビ系 21:00~START!(主演:有村架純)【エキストラ登録 募集中!】

  • 横山秀夫サスペンス「沈黙のアリバイ」10月26日(月) テレビ東京系 20:00~O.A(主演:仲村トオル✕岸谷五朗)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「空に住む」10月23日より全国公開!!(主演:多部未華子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「恋する母たち」10月23日より毎週金曜 TBS系 22:00~START!※初回15分拡大(主演:木村佳乃)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「星の子」(主演:芦田愛菜)10月9日より全国公開中!!【エキストラ登録 募集中!】

  • 「記憶捜査2~新宿東署事件ファイル~」10月23日より毎週金曜 テレビ東京系 20:00~START!※初回2時間SP(主演:北大路欣也)【エキストラ登録 募集中!】

  • BS時代劇「赤ひげ3」10月23日より毎週金曜 BSプレミアム 20:00~START!<全7回>(主演:船越英一郎)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「七人の秘書」10月22日より毎週木曜 テレビ朝日系 21:00~START!※初回拡大Special (主演:木村文乃)【エキストラ登録 募集中!】

  • シンドラ「バベル九朔」10月19日より毎週月曜 日本テレビ系 24:59~START!(主演:菊池風磨)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ルパンの娘」10月15日より毎週木曜 フジテレビ系 22:00~START!※初回15分拡大(主演:深田恭子、瀬戸康史)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「極主夫道」10月11日より毎週日曜 日本テレビ系 22:30~START!(主演:玉木宏)【エキストラ登録 募集中!】

  • 日曜劇場「危険なビーナス」10月11日より毎週日曜 TBS系 21:00~START!※初回25分拡大(主演:妻夫木聡)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「35歳の少女」10月10日より毎週土曜 日本テレビ系 22:00~START!(主演:柴咲コウ)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「24JAPAN」10月9日より毎週金曜 テレビ朝日系 23:15~START!(主演:唐沢寿明)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKドラマ10「タリオ 復讐代行の2人」10月9日より毎週金曜 NHK総合 22:00~START!<全7回>(主演:浜辺美波✕岡田将生)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「東京タラレバ娘2020」10月7日(水) 日本テレビ系 21:00~O.A(主演:吉高由里子、榮倉奈々、大島優子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ドクターY~外科医・加地秀樹~」10月4日(日) テレビ朝日系 21:00~O.A(主演:勝村政信)【エキストラ登録 募集中!】

  • プレミアムドラマ「一億円のさようなら」9月27日より毎週日曜 BSプレミアム 22:00~START!<全8回>(主演:上川隆也)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「沁みる夜汽車2020夏」<エピソード:夫の思いを紡ぐ切り絵>9月12日(土) NHK BS1 20:00~O.A【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK土曜ドラマ「天使にリクエストを~人生最後の願い~」9月19日より毎週土曜 NHK総合 21:00~START!<全5回>(主演:江口洋介)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「リスタートはただいまのあとで」9月4日(金)より全国公開!!(主演:古川雄輝✕竜星涼)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「事故物件~恐い間取り」8月28日(金)より全国公開!!(主演:亀梨和也)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「MIU404」毎週金曜 TBS系 22:00~放送中!(主演:綾野剛✕星野源)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「未解決の女 警視庁文書捜査官 Season2」8月6日より毎週木曜 テレビ朝日系 21:00~START!※初回2時間SP(主演:波瑠、鈴木京香)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「真夏の少年~19452020」7月31日より毎週金曜 テレビ朝日系 23:15~START!(主演:ジャニーズJr.美少年)【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「コンフィデンスマンJP~プリンセス編~」7月23日(木・祝)より全国公開!!【エキストラ登録 募集中!】

  • 映画「劇場」7月17日(金) 公開&配信スタート!!【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKドラマ10「ディア・ペイシェント~絆のカルテ~」7月17日より毎週金曜 NHK総合 22:00~START!<全10回>(主演:貫地谷しほり)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「アンサング・シンデレラ」7月16日より毎週木曜 フジテレビ系 22:00~START!※初回15分拡大(主演:石原さとみ)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ダブルブッキング」6月28日(日) 日本テレビ系 13:15~O.A(※関東ローカル)/14:15~Huluで配信スタート!(主演:千葉雄大)【エキストラ登録 募集中!】

  • 堂場瞬一サスペンス「ラストライン 刑事 岩倉剛」6月29日(月) テレビ東京系 20:00~O.A(主演:村上弘明)【エキストラ登録 募集中!】

  • ドラマスペシャル「スイッチ」6月21日(日) テレビ朝日系 21:00~O.A【エキストラ登録 募集中!】

  • 「BG~身辺警護人~」6月18日より 毎週木曜 テレビ朝日系 21:00~START!(主演:木村拓哉)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「十津川警部の事件簿 危険な賞金」5月25日(月) テレビ東京系 20:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK土曜ドラマ「路~台湾エクスプレス~」5月16日より毎週土曜 NHK総合 21:00~START!<全3回>(主演:波瑠)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「沁みる夜汽車2020春」<エピソード:背中を押した乗客のひと言 特急白鳥号>4月26日(日) NHK BS1 19:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • ドラマ25「捨ててよ、安達さん。」4月17日より 毎週金曜 テレビ東京系 24:52~START!(主演:安達祐実)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「M 愛すべき人がいて」4月18日より 毎週土曜 テレビ朝日系 23:15~START!(主演:安斉かれん、三浦翔平)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「美食探偵~明智五郎~」4月12日より 毎週日曜 日テレ系 22:30~START!(主演:中村倫也)【エキストラ登録 募集中!】

  • オトナの土ドラ「隕石家族」4月11日より 毎週土曜 フジテレビ系 23:40~START!(主演:羽田美智子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「山村美紗サスペンス 赤い霊柩車38 結婚ゲーム」4月3日(金)フジテレビ系20:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • U-NEXT presents「あと3回、君に会える」3月31日(火) フジテレビ系 21:00~O.A(主演:山本美月、眞栄田郷敦、工藤阿須加)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK連続テレビ小説「エール」3月30日(月) NHK総合 8:00~START!!(主演:窪田正孝、二階堂ふみ)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK創作テレビドラマ大賞「ゴールド!」3月27日(金) NHK総合 22:00~O.A(主演:藤竜也)【エキストラ登録 募集中!】

  • ドラマスペシャル「私は代行屋!事件推理請負人」3月22日(日) テレビ朝日系 21:00~O.A(主演:高畑淳子)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK土曜ドラマ「三浦部長、本日付けで女性になります。」3月21日(土) NHK総合 21:00~O.A(主演:ムロツヨシ)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKスペシャル「メルトダウンZERO原発事故は防げなかったのか~見過ごされた”分岐点”~」3月15日(日) NHK総合21:00~O.A

  • 映画「エキストロ」3月13日(金)より 新宿・シネマカリテ他で公開!!【エキストラ登録 募集中!】

  • Netflixオリジナルドラマ「Followers(フォロワーズ)」<全9話>2月27日(木)より配信スタート!!(主演:中谷美紀、池田エライザ)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「アメリカに負けなかった男~バカヤロー総理 吉田茂~」2月24日(月・祝) テレビ東京系 21:00~O.A(主演:笑福亭鶴瓶、生田斗真)【エキストラ登録 募集中!】

  • 特集ドラマ「ファーストラヴ」2月22日(土) BSプレミアム 21:00~O.A(主演:真木よう子)【エキストラ登録 募集中!】

  • プレミアムドラマ「捜査会議はリビングで おかわり!」2月2日より毎週日曜 BSプレミアム 22:00~START!<全8回>(主演:観月ありさ、田辺誠一)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「伝説のお母さん」2月1日より毎週土曜 NHK総合 23:30~START!<全8回>(主演:前田敦子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「アリバイ崩し承ります」2月1日より毎週土曜 テレビ朝日系 23:15~START!(主演:浜辺美波)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「恋はつづくよどこまでも」毎週火曜 TBS系 22:00~放送中!(主演:上白石萌音、佐藤健)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「トップナイフ」毎週土曜 日テレ系 22:00~放送中!(主演:天海祐希)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「エ・キ・ス・ト・ラ」毎週木曜 カンテレ 24:55~放送中(関西ローカル)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「DASADA」毎週水曜 日テレ系 24:59~放送中(主演:日向坂46)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ホームルーム」1月23日より毎週木曜 テレビ神奈川 23:00~START!/1月24日より毎週金曜 チバテレ 24:00~START!/1月29日より毎週水曜 テレ玉 24:00~START!(主演:山田裕貴)【エキストラ登録 募集中!】

  • 連続ドラマW「頭取 野崎修平」1月19日より毎週日曜 WOWOWプライム 22:00~START!<全5話>(主演:織田裕二)※1話無料放送【エキストラ登録 募集中!】

  • 「テセウスの船」1月19日より毎週日曜 TBS系 21:00~START!※初回25分拡大(主演:竹内涼真)【エキストラ登録 募集中!】

  • 2020年大河ドラマ「麒麟がくる」1月19日(日) NHK総合 20:00~START!(主演:長谷川博己)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「10の秘密」1月14日より毎週火曜 フジテレビ系 21:00~START!※初回20分拡大(主演:向井理)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「僕はどこから」1月8日より毎週水曜 テレビ東京系 24:12~START!(主演:中島裕翔[Hey! Say! JUMP])【エキストラ登録 募集中!】

  • 「SEDAI WARS(セダイウォーズ)」1月7日より毎週火曜 TBS 25:28~START!※第一話は26:29~O.A(主演:山田裕貴)【エキストラ登録 募集中!】

  • フジテレビ開局60周年特別企画「教場」2020年1月4日(土)、5日(日) 2夜連続 フジテレビ系21:00~O.A(主演:木村拓哉)【エキストラ登録 募集中!】

  • LIFE!presents「忍べ!右左エ門~THE SKY ATTACK~」12月26日(木) NHK総合 22:00~O.A【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK土曜ドラマ「みをつくし料理帖スペシャル」12月14日(土)<前編>、21日(土)<後編> NHK総合21:00~O.A(主演:黒木華)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKスペシャル「パラレル東京」12月2日(月)~5日(木) NHK総合にてO.A(主演:小芝風花)

  • 連続ドラマW「蝶の力学~殺人分析班~」11月17日より毎週日曜 WOWOWプライム 22:00~START!<全6話>(主演:木村文乃)※1話無料放送【エキストラ登録 募集中!】

  • AbemaTVオリジナルドラマ「フォローされたら終わり」10月27日より毎週日曜 AbemaSPECIALチャンネル 22:00~START!(主演:岡田健史)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKドラマ10「ミス・ジコチョー~天才・天ノ教授の調査ファイル~」10月18日より毎週金曜 NHK総合 22:00~START!<全10回>(主演:松雪泰子)【エキストラ登録 募集中!】

  • ドラマ25「ひとりキャンプで食って寝る」10月18日より毎週金曜 テレビ東京系 24:52~START!(主演:三浦貴大・夏帆)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ドクターX~外科医・大門未知子」10月17日より毎週木曜 テレビ朝日系 21:00~START!(主演:米倉涼子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ニッポンノワール-刑事Yの反乱-」10月13日より毎週日曜 日本テレビ系 22:30~START!(主演:賀来賢人)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「同期のサクラ」10月9日より毎週水曜 日本テレビ系 22:00~START!(主演:高畑充希)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「まだ結婚できない男」10月8日より毎週火曜 フジテレビ系 21:00~START!※初回15分拡大(主演:阿部寛)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ドクターY~外科医・加地秀樹~」10月6日(日) テレビ朝日系 21:00~O.A(主演:勝村政信)【エキストラ登録 募集中!】

  • 日テレ朝ドラマ「生田家の朝」10月1日(火)より月曜~金曜 あさ7:50ごろZIP!内でO.A!<全20回>【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKスペシャル「巨大都市 大停電 〜“ブラックアウト”にどう備える〜」9月1日(日) NHK総合 21:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK土曜ドラマ「サギデカ」8月31日より毎週土曜 NHK総合 21:00~START!<全5回>(主演:木村文乃)【エキストラ登録 募集中!】

  • 声優×怪談 第2夜「黒の怪談(亡霊物語)」8月15日(木) NHK総合22:50~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKスペシャル「全貌 二・二六事件 ~最高機密文書で迫る~」8月15日(木) NHK総合19:30~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • Netflixオリジナルドラマ「全裸監督」<全8話>8月8日(木)より配信スタート!!(主演:山田孝之)【エキストラ登録 募集中!】

  • AbemaTVオリジナルドラマ「奪い愛、夏」8月8日より毎週木曜 AbemaSPECIALチャンネル 23:00~START!(主演:水野美紀)

  • 連続ドラマW「そして、生きる」8月4日より毎週日曜 WOWOWプライム 22:00~START!<全6話>(主演:有村架純、坂口健太郎)※1話無料放送【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKドラマ10「これは経費で落ちません!」7月26日より毎週金曜 NHK総合 22:00~START!<全10回>(主演:多部未華子・重岡大毅)【エキストラ登録 募集中!】

  • BS時代劇「螢草 菜々の剣」7月26日より毎週金曜 BSプレミアム 20:00~START!<全7回>(主演:清原果耶)【エキストラ登録 募集中!】

  • ドラマ25「サ道」7月19日より毎週金曜 テレビ東京系 24:52~START!(主演:原田泰造・三宅弘城・磯村勇斗)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「TWO WEEKS」7月16日より毎週火曜 フジテレビ系 21:00~START!※初回15分拡大(主演:三浦春馬)【エキストラ登録 募集中!】

  • 北海道150年記念ドラマ「永遠のニㇱパ~北海道と名付けた男 松浦武四郎~」7月15日(月・祝) NHK総合 19:30~O.A(主演:松本潤)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「Iターン」7月12日より毎週金曜 テレビ東京系 24:12~START!(主演:ムロツヨシ・古田新太)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ルパンの娘」7月11日より毎週木曜 フジテレビ系 22:00~START!※初回15分拡大(主演:深田恭子、瀬戸康史)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「サインー法医学者 柚木貴志の事件ー」7月11日より毎週木曜 テレビ朝日系 21:00~START!初回拡大スペシャル(主演:大森南朋)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「偽装不倫」7月10日より毎週水曜 日本テレビ系 22:00~START!(主演:杏)【エキストラ登録 募集中!】

  • プレミアムドラマ「ベビーシッター・ギン!」6月30日より毎週日曜 BSプレミアム 22:00~START!<全10回>(主演:大野拓朗)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「白い巨塔」5月22日(水)~26日(日) 5夜連続 テレビ朝日系 21:00~O.A(主演:岡田准一)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK土曜ドラマ「デジタル・タトゥー」5月18日より毎週土曜 NHK総合 21:00~START!<全5回>(主演:高橋克実、瀬戸康史)【エキストラ登録 募集中!】

  • BS時代劇「大富豪同心」5月10日より毎週金曜 BSプレミアム 20:00~START!<全10回>(主演:中村隼人)【エキストラ登録 募集中!】

  • プレミアムドラマ「おしい刑事」5月5日より毎週日曜 BSプレミアム 22:00~START!<全4回>(主演:風間俊介)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「平成の大晦日 令和につなぐテレビ 知られざる皇室10の物語」4月30日(火) フジテレビ系 18:30~O.A(総合司会:タモリ/ドラマ出演:永作博美、上白石萌音)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「沁みる夜汽車」<エピソード:49歳差の友情~JR中央線~>4月30日(火) NHK BS1 22:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKスペシャル「日本人と天皇」4月30日(火) NHK総合 20:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • プレミアムドラマ「恋と就活のダンパ」4月27日(土) BSプレミアム 21:00~O.A(主演:加藤諒)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「腐女子、うっかりゲイに告る。」4月20日より毎週土曜 NHK総合 23:30~START!<全8回>(主演:金子大地、藤野涼子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「白衣の戦士!」4月10日より毎週水曜 日本テレビ系 22:00~START!(主演:中条あやみ、水川あさみ)【エキストラ登録 募集中!】

  • 帯ドラマ劇場「やすらぎの刻~道」4月8日より毎週月~金曜 テレビ朝日系 12:30~START! 【エキストラ登録 募集中!】

  • 「向かいのバズる家族」4月4日(木)より毎週木曜 日本テレビ系 23:59~START!(主演:内田理央)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK連続テレビ小説「なつぞら」4月1日(月) NHK総合 8:00~START!!(主演:広瀬すず)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK創作ドラマ大賞「週休4日でお願いします」3月29日(金)NHK総合22:00~O.A(主演:岡山天音)【エキストラ登録 募集中!】

  • 連続ドラマW「絶叫」3月24日より毎週日曜 WOWOWプライム 22:00~START!<全4話>(主演:尾野真千子)※1話無料放送 【エキストラ登録 募集中!】

  • 連続ドラマW「ダイイング・アイ」3月16日より毎週土曜 WOWOWプライム 22:00~START!<全6話>(主演:三浦春馬)※1話無料放送 【エキストラ登録 募集中!】

  • 「棟居刑事の黒い絆」2月17日(日) テレビ朝日系 21:00~O.A (主演:東山紀之)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「庶務行員 多加賀主水が悪を断つ」2月10日(日) テレビ朝日系 21:00~O.A(主演:高橋克典)【エキストラ登録 募集中!】

  • プレミアムドラマ「盤上のアルファ~約束の将棋~」2月3日より毎週日曜 BSプレミアム 22:00~START!<全4回>(主演:玉木宏)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「よつば銀行 原島浩美がモノ申す!~この女に賭けろ~」1月21日より毎週月曜 テレビ東京系 22:00~START!※初回15分拡大SP(主演:真木よう子)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ゾンビが来たから人生見つめ直した件」1月19日より毎週土曜 NHK総合 23:30~START!<全8回>(主演:石橋菜津美、土村芳、瀧内公美)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「イノセンス~冤罪弁護士~」1月19日より毎週土曜 日本テレビ系 22:00~START!※初回15分拡大SP(主演:坂口健太郎)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「僕の初恋をキミに捧ぐ」1月19日より毎週土曜 テレビ朝日系 23:15~START!(主演:野村周平)【エキストラ登録 募集中!】

  • NHKスペシャル「未解決事件File.7警察庁長官狙撃事件」9月8日(土)NHK総合21:00~実録ドラマO.A(主演:國村隼) 【エキストラ登録 募集中!】

  • 特集ドラマ「学校へ行けなかった私が「あの花」「ここさけ」を書くまで」9月1日(土) BSプレミアム 22:00~O.A(主演:前田敦子) 【エキストラ登録 募集中!】

  • 「崖っぷちの淵子!」8月25日(土) NHK総合 23:30~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • 金曜プレミアム・芸能生活35周年特別企画「船越英一郎殺人事件」8月24日(金)フジテレビ系19:57~O.A(主演:船越英一郎)【エキストラ登録 募集中!】

  • 昔話法廷「”赤ずきん”裁判」8月14日(火) NHK Eテレ 朝9:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • 昔話法廷「”ブレーメンの音楽隊”裁判」8月13日(月) NHK Eテレ 朝9:00~O.A 【エキストラ登録 募集中!】

  • NHK広島放送局開局90年ドラマ「夕凪の街 桜の国2018」8月6日(月)NHK総合19:30~O.A(主演:常盤貴子/川栄李奈)【エキストラ登録 募集中!】

  • 連続ドラマW「イアリー見えない顔」8月4日より毎週土曜 WOWOWプレミアム22:00~START!<全6話>(主演:オダギリジョー)※1話無料放送 【エキストラ登録 募集中!】

  • AbemaTV×メ~テレ共同制作ドラマ「星屑リベンジャーズ」7月23日より毎週月曜 AbemaSPECIALチャンネル 23:00~START!(主演:新川優愛)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「健康で文化的な最低限度の生活」7月17日より毎週火曜 フジテレビ系 21:00~START!※初回20分拡大(主演:吉岡里帆)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「ゼロ 一獲千金ゲーム」7月15日より毎週日曜 日本テレビ系 22:00~START!※初回30分拡大(主演:加藤シゲアキ)【エキストラ登録 募集中!】

  • 真夜中ドラマJ「グッド・バイ」7月14日より毎週土曜 BSジャパン 24:00~(テレビ大阪 24:56~)START!(主演:大野拓朗/夏帆)【エキストラ登録 募集中!】

  • 連続ドラマJ「極道めし」7月14日より毎週土曜 BSジャパン 21:00~START!(主演:福士誠治)【エキストラ登録 募集中!】

  • 「絶対零度~未然犯罪潜入捜査~」7月9日より毎週土曜 フジテレビ系 21:00~START!(主演:沢村一樹)【エキストラ登録 募集中!】